LISTA DE ASISTENCIA CHARLA, CURSO, INDUCCIÓN
GGHH-FO-16, REV. 03
Nombre de la Actividad
*
Curso, sensibilización y/o inducción
Fecha de inicio
*
-
Mes
-
Día
Año
Fecha
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
:
Hora
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
Minutos
AM
PM
AM/PM Option
Fecha de finalización
*
-
Mes
-
Día
Año
Fecha
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
:
Hora
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
Minutos
AM
PM
AM/PM Option
Tipo de Actividad
*
Interna
Externa
Objetivo (s) de la Actividad
*
Responsable de impartir el curso, charla o inducción
Nombre Expositor
*
Empresa
*
Asistente al cuso, charla o inducción
Nombre del Colaborador
*
Seleccione
Abel Perez
Agustin Hilario Payano Encarnación
Aida Cesarina Díaz Aquino
Alberto Antonio Almonte Moreno
Alexander Velázquez Gómez
Alexander La Paz Ramirez
Alexander Jiménez Garcia
Alexandra Payano González
Alexis Bladimir Peña Mejia
Amauris Moreno Tiburcio
Amelia Miranda Díaz Nuñez
Angela Medina Cedano
Ashley Paola Del Carmen de la Cruz
Benlanscatel Jean Carlos Rosa Reyes
Braihan Daniel De los Santos Cordero
Carolina Frías Villa
Claudia Marielle Núñez Crucel
Cristian Estefany Santana De Oleo
Darier Humberto Gerardo Gomez
Edder Herrera
Eddy Manuel Céspedes Herrera
Edickson Hernández Castillo
Edwin De Jesus Rodriguez Ramirez
Enffri Fernández Almonte
Evelin Pamela Alvarez Severino
Felix Ezequiel Vásquez Santana
Frainely Medina Matos
Francisca Ramírez Ferreras
Frankely Mota Rodriguez
Gabriel Alejandro Sanchez Perez
Gabriela Margaret Camacaro Almao
Héctor Eurides Herrera Hernández
Henry De La Cruz
Isaias Suárez Martínez
Jeslin Antonia Soto Cruz
Joan Manuel Romero Rodríguez
John Darling Santos Cruz
Jose Alexander Diaz
José Antonio Jaquez Báez
José Augusto Bravo de Vargas
Juan Alberto Arias González
Juan Arturo Rivas Felix
Juan Dolores Díaz Jimenez
Juan Jose Luciano
Kendry Victoriano Castro
Liann Kattielle Guerrero Bobadilla
Lisbeth Corcino Castillo
Louirin Joelki Feliz Feliz
Luis Manuel Arias González
Madelin Claribel Alvarez Del Jesus
María Guadalupe Vásquez Perez
Mario Ogando
Massiel del Carmen Mejia Lora
Miguel Antonio López Osoria
Oscar Amador Medina
Patricia Alexandra Ruiz Duverge
Pedro Enrique Jiménez Sánchez
Rafaelina Nuñez Acosta
Rami Dominga Sánchez Figuereo
Randy Starling Rymer
Rayner Bienvenido Lantigua Alvarado
Reinis De Jesus Santana Alcantara
Ricky Manuel De Jesus De Los Santos
Roandy Elian Nuñez Morel
Rosa Hayde Calderón Muñoz
Víctor de la Cruz
Victor Alfonso Gonzalez Cabrera
Víctor José López Gómez
Vismaury Rodriguez De Oleo
Yobanny Francisco Ventura Parra
Otros..
Si no te encuentras en el listado, regístrate aquí
Posición
*
Seleccione
Analista CXP
Analista de Créditos y Cobros
Auxiliar Comercial
Auxiliar Comercial (Unidades de Negocios)
Auxiliar de Laboratorio
Auxiliar de Laboratorio (Part Time)
Auxiliar de Operaciones
Auxiliar de Operaciones (Documentación)
Auxiliar de Recepción/Vacacionista
Ayudante
Chofer / Oper. De Grua
Chofer/Mensajero
Comprador
Conserje
Contador General
Coordinador Compensación de Beneficios y Relaciones Lab.
Coordinador de Operaciones
Coordinador Capacitación y Desarrollo GGHH
Coordinador de Finanzas
Ejecutivo Comercial
Encargada de Laboratorio
Encargada Gestion Humana
Encargado de C&C y Mercadeo
Encargado de Equipos Especializados
Encargado de Sistema Gestón Integrado
Gerente Administrativa
Gerente de DMTS
Gerente de Finanzas
Gerente de Planificación de la Demanda
Gerente General
Gestor de Activos
Gestor de Almacen Y Despacho
Gestor Presupuesto
Ing. Comercial
Ingeniero de Servicios
Ingeniero Encargado de Inspecciones
Ingeniero Encargado de Proyectos
Ingeniero Encargado MMS
Ingeniero Encargado PECS
Ingeniero Jr
Vigilante
Muestreador
Técnico
Prevencionista
EDENORTE
Montador de Subestaciones
Auxiliar de Áea Física EDN
Ingeniero Junior de Pruebas
Supervisora de Obras Civiles
Técnico
Técnico Control y SSAA
Técnico Mantenimiento de Subestaciones
NO APLICA
CONTRATISTA
Firma Colaborador
*
Enviar
Should be Empty: